Розв*язати рівняння x^2-49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
Х² - 49 = 0
х² = 49
х = ± 7.
Ответ : х = -7 ; 7.
_____________

Удачи))))
Отвечает Бушманов Валерий.

x²-49=0

(x+7)(x-7) = 0

x₁ = -7, x₂ = 7