Разложите на множители : 1) а в кубе - 8б в кубе 3)5m в квадрате -10mn + 5n в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.

А^3-8в^3=(а-2в)(а^2+2ав+4в^2)

5(m^2-2mn+n^2)=5(m-n)^2