4,2+15+(3,07p)=-3+4,2−6,93p. Надо найти p


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.
19,2 +3,07p=39-6,93p
3,07p+6,93p=39-19,2
-10p=19,8
p=1,98