5.6+7+(-5.73p)=-8+5.6-5.93pВычислить корень уравнения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбаев Райымбек.
Р=-76, решение скинула

Отвечает Солодягина Диана.

Ответ:

Объяснение:

5.6+7+(-5.73p)=-8+5.6-5.93p

-5.73р + 5.93р = -8  - 7

0.2р = - 15

р = -75