Помогите пожалуйста !! tg2x*tgx= -3 tg2x*tg4x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.

Решение в прикреплённых файлах.

Вспомним свойство:

tg\,2\alpha =\frac{2tg\,\alpha}{1-tg^{2}\,\alpha }