1)10sin2x cos2x 2)tgx+tg4x/1-tgx*tg4x как спростить


Ответы на вопрос

Отвечает Худеев Роман.
\mathtt{10sin2xcos2x=5*2sin2xcos2x=5cos4x}

\mathtt{\frac{tgx+tg4x}{1-tgxtg4x}=tg(x+4x)=tg5x}