Решите уравнение икс в кубе плюс 6 икс в квадрате минус икс минус равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

х(х²+6х-1)=0

х=0

х²+6х-1=0

х=0

х=-3+√10

х=-3-√10

Ответ х1=-3-√10,х2=0,х3=-3+√10