Выполни умножение: (d−5)(6d+1)(3d−6)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылева Настя.
=(6d^2+d -30d-5)(3d-6)=(6d^2-29b-5)(3d-6)=18d^3-36d^2-87d^2+174d-15d+30=18d^3-123d^2+159d+30