Функция задана формулой f(x)=4x. Вычисли f(7)+f(-7) (При необходимости округли ответ до сотых).

Ответ: f(7)+f(-7)= .

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

f(7)+f(-7)=4*7+4*(-7)=28-28=0

Отвечает Синяков Глеб.

f(7)+f(-7)=4*7+4*(-7)=28-28=0. Всё очень просто.