начерти прямоугольник ширина которого 2 см, длина в 3 раза больше.найди периметр и площадь этого

прямоугольника. Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина 2 см

длина 6 см

Р = (6+2)×2=16

S =6×2=12