Пусть а=5х²+3ху-1,б=2х²+10,с=х(у-х) составьте выражение и приведите его к стандартому виду​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Коля.

1)a = 5x {}^{2}  + 3x - 1 \\  2)b = 2(x {}^{2} + 5) \\ 3)c = xy - x \times x = xy - x {}^{2}