Найдите значение выражения 6^12*11^10/66^10


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

\sf \dfrac{6^{12}\cdot11^{10}}{66^{10}}=\dfrac{6^{12}\cdot11^{10}}{6^{10}\cdot11^{10}}=\dfrac{6^{12}}{6^{10}}=6^{12}\div6^{10}=6^{12-10}=6^2=\bold{36}

ОТВЕТ:  36