Выполните действие: (4b-3)(4b+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Савосько Алеся.

16b\2 +12b -12b - 9= - 9

16b\2 - 9

Отвечает Ховхун Олексій.

(4b-3)*(4b+3)=16b^2+12b-12b-9=16b^2-9. Ответ: 16b^2-9. ^- это степень( в нашем случае квадрат).