5х-3х+7,4=-2,6решите уравнение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.

Привет!

5х-3х+7,4= -2,6

2х+7,4= -2,6

2х= -2,6-7,4

2х= -10

х= -10/2

х= -5

Ответ: -5

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-3х+7,4=-2,6

5х-3х=-2.6-7.4

2х=-10

х=-10:2

х=-5