Укажите неполные квадратные уравнения 3x²-7=0, x²+6x+2=0, 5x²+3x=0, 7x²-8x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Среди этих уравнений неполными квадратными являются 3x²-7=0 и 5x²+3x=0.

Отвечает Борщ Дима.

Это 3x²-7=0 и это 5x²+3x=0