Помогите с квадратными уравнениями квадратные уравнения: -7x²+4x+c=0 (a=? b=? c=?) , -x²+5-1=0

(a=? b=? c=?) неполные квадратные уравнения:3x²-4x=0, 7x²+5x=0 ,2м²-3m=0

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Вика.

-7x²+4x+c=0

а= -7 b=4 c=1

-x²+5-1=0

a= -1 b=5 c= -1

3x²-4x=0

a= 3 b= -4 c=0

7x²+5x=0

a= 7 b= 5 c=0

2м²-3m=0

a=2 b=3 c=0