Радиус круга равен 3,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.

3,1×3,1=9,61

9,61×3.14=30.1754

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

S=3.14*3.1*3.1=3..1754

Пошаговое объяснение: