Указать меньший корень х²+2х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

X=0 ИЛИ -2

МЕНЬШИЙ КОРЕНЬ -2

Отвечает Мелещеня Диана.

____________________

x^2+2x=0

х*(х+2)=0

х=0

х+2=0

х=0

х=-2

____________________

♥ЛЕВ♥