ПОМОГИТЕ, пожалуйста n^3 -64= ... 1-36y^2=... и c^2 - 4ac+ 4a^2=... прошу вас очень нужно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

1) n³ - 64 = n³ - 4³ = (n - 4)(n² + 4n + 16)

2) 1 - 36y² = 1² - (6y)² = (1 - 6y)(1 + 6y)

3) c² - 4ac + 4a² = c² - 2 * c * 2a + (2a)² = (c - 2a)²

Отвечает Головкин Данил.

1.n'3=64

(n-4)×(n'2+4n+16)

2.-36y'2=-1

y= (1-6y)×(1+6y)

3.(c-2a)'2