8(×+10)-12×=202помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

x=-30,5

Объяснение:

8(x+10)-12x=202

8x+80-12x=202

-4x+80=202

-4x=202-80

-4x=122

x=122/-4

x=-30,5

Отвечает Константинопольская Катя.

Ответ внизу на фотографии  :)