С помощью формул квадрата суммы или разность найдите значение выражение 1)87^2+2*87*13+13^2

2)108^-2*108*98+98^2 3) 202^2+102^2-2*202*102 4) 315^2+85^2+2*315*85 Помоги решить

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Дима.
1)(87+13)^2=100*100=10000
2)(108-98)^2=10*10=100
3)(315+85)^2=400^2=160000