Срочно ( 30 б.) Спростити cos d·tg d+sin d


Ответы на вопрос

Отвечает Ложечникова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

cos(b)tg(b)+sin(b)=cos(b)*\frac{sin(b)}{cos(b)} +sin(b)=sin(b)+sin(b)=2sin(b)