(Х+3)(х-5)=-5 ..............


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

x²-5x+3x-15=5

x²-2x-15=5

x²-2x-20=0

Д= 4-4•1•(-20)=84

далее нет решения, т.е. нет корней.

Ответ: нет корней.