9^x меньше или равно 1 / 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Горнило Ліза.

Ответ:

Объяснение: 9^x=3^(2x)

1/3=3^(-1)

3^(2x)<=3^(-1)

2x<=-1

x<=-0.5