Х-146 = 436 - 268 РЕШИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мәшен Дияр.

х-146=436-268

х-146=168

х=168+146

х=314

Отвечает Бабаев Тимур.

Пошаговое объяснение:

х-146 = 436 - 268

х - 146 = 168

х = 146+168

х= 314

______

314-146= 436 - 268

168=168

Ответ: Х=314.