X-146=436-268 X+253=724-265 756-X=237+169 137+X=767-169


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевська Соломія.
Доброго времени суток :)

X-146=436-268
X=436-268+146
X=314

X+253=724-265
X=724-265-253
X=206

756-X=237+169


137+X=767-169
X=767-169-137
X=461

P.s - Если не сложно отметь как "лучшее" :)