Разложите многочлен 15mn - 3n + 5m^2 - m на множители способом группировки​


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

.......=3n(5m - 1)+m(5m - 1)=(3n+m)(5m-1)

Отвечает Круглов Иван.

Ответ:

Объяснение:

15mn-3n+5m^2-m=3n(5m-1)+m(5m-1)=(3n+m)(5m-1)