Решите пожалуйста уравнение!x^2+6=5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.

Ответ:

x1=2

x2=3

Объяснение:

x^2-5x+6=0

x1+x2=5         x1=2

x1*x2=6         x2=3