Площадь прямоугольника, имеющего длину 6дм и ширину 15м, равна:


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

9 м²

Объяснение:

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

Объяснение:6дм=0,6м

S=0,6·15=9(м²)-площадь пр-ка