8.6.1.7.9.5=12 7.9.8.4.3.5=12 Спиши,вставь пропущенные знаки так,чтобы пол учились верные

равенства:

Ответы на вопрос

Отвечает Метров Иван.

Ответ:

1) 8 - 6 - 1 + 7 + 9 - 5 = 12

7 + 9 - 8 - 4 + 3 + 5 = 12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Константинов Данил.

Пошаговое объяснение:

8 + 6 + 1 - 7 + 9 - 5 = 12

7 + 9 + 8 - 4 - 3 - 5 = 12