Решите, что сможите4. запишите в виде многочлена стандартного вида : (5а + 2)(-4а) +10а в

квадратеА)-2 (5а в квадрате +4)Б)2 (5а в квадр - 4 )В)10а в квадр - 8аГ) - 10а в квадр - 8 а8. сумма 2 чисел равна 10, а сумма их произведения и квадрата меньшего числа равна 15. Найдите эти числа.А)8 и 2В)5 и 5Б)1,5 и 8,5Г)2,3 и 7,79. Длина прямоугольника 1, 8 раза больше его ширины. Если длину прямоугольника увеличить на 3 см, а ширину уменьшить на 2 см, то площадь прямоугольника соответственно уменьшится на 9 см в квадрате. найти длину и ширину прямоугольника.А)5 см и 9 СМВ)8см и 14 смБ)12 см и 18 смГ) нет правильного ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.
1. (5а+2)(-4а)+10а²= -20а²-8а+10а²= -10а²-8а
Ответ: г)
2. х+у=10
(х×у)+у²=15
1,5+8,5=10
(1,5×8,5)+1,5²=15
Ответ: Б)
3. 9÷1.8=5
9+3=12
5-2=3
S1=9×5=45
S2=12×3=36
S1-S2=45-36=9
Ответ:А)