РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНО УРАВНЕНИЕ !!! 36x² - (6x-1)² = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

36x² - (6x-1)² = 8

36х²-36х²+12х-1=8

36х²-36х²+12х=8+1

12х=9

х=0,75

У меня вышло, как то так.