ДАЮ 34 БАЛЛА. Подберите какое-нибудь число, заключённое в: 1) 8,6 и 8,7 2)1 и 1 _7__8 3)-3,6 и

-3,7 4)3 и 5 _4__6

Ответы на вопрос

Отвечает Зима Даша.

Ответ:

1) 8,65

2) 1,23

3) -3,68

4) 4

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 8,6 < x < 8,7

    x = 8,65

2) \frac{1}{8}

    y=\frac{1}{75}

3) - 3,7 < z < - 3,6

        z = -3,67

4) \frac{3}{4}

   \frac{3*3}{4*3}

   \frac{9}{12}

   \frac{9*2}{12*2}

   \frac{18}{24}

         x=\frac{19}{24}