Выполните умножение (a-4)(a-2) (3x+1)(5x-6) (3y-2c)(y+6c) (b+3)(b²+2b-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

Должно быть правильно)

Объяснение:


Отвечает Сладкова Настя.

Ответ:

Объяснение:

1. (а-4)(а-2)= а²-2а-4а+8=а²-6а+8= дальше квадратное уравнение через дискриминант

2. (3х+1)(5х-6)= 15х²-18х+5х-6=15х²-13х-6

3. (3у-2с)(у+6с)= 3у²+18ус-2ус-12с²=3у²+16ус-12с²