(81,3-65,2):10+(4,72-2,24)*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

(81,3-65,2):10+(4,72-2,24)*3=9,05

Объяснение:

1)81,3-65,2=16,1

2)4,72-2,24=2,48

3)16,1:10=1,61

4)2,48*3=7,44

5)1,61+7,44=9,05