-3,5 в -1 степени + (-2,5)в -2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

-(7/2)^-1+(-5/2)^-2=-2/7+(-2/5)^2=-2/7+4/25=-22/175

Недотреугольник над цифрами--значок степени