20 баллов!!!!!! Сколько будет 4-3-7? Будет = -6? Да? Помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Кирей Миша.

Ответ:

-6

Объяснение:

4-3 = 1

1 - 7 = -6

ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Отвечает Феоктистова Алина.
4-3=1
1+(-7)
Из большей цифры вычитаем меньшую, убрав знаки: 7-1=6
После вычисления добавляем знак первоначально большей цифры= -6