4x+5,5=2x-2,5 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

Объяснение:

4х-2х=-2,5-5,5

2х=-8

х=-4

Отвечает Гаврилова Таня.

Ответ: переносим члены с х в одну сторону 4*х-2*х=-2,5-5,5 или 2*х=-8 или х=-4.

Объяснение: