|25x-2|=1 помогите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

Ответ:

Объяснение:

                I 25x-2 I =1

25x-2=1          i         25x-2=-1

25x=1+2                      25x=-1+2

25x=3                          25x=1

  x=3/25                           x=1/25

Отвечает Sarkanbaev Didar.

Ответ:1/25, 3/25

Объяснение:

|25x-2|=1,   25x-2=1  или  25х-2=-1,  25х=3, х=3/25  или 25х=1,  х=1/25