(3x -5)*y,если x=0,3;y=63 ДАЮ ЗА РЕШЕНИЕ 25 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

-258,3

Объяснение:

(3x -5)*y

Если x=0,3 ; y=63 , то

(3x -5)*y = (3*0,3-5)*63=(0,9-5)*63=-4,1*63=-258,3