Решить выражение 14^4/2^6*49^2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.

Объяснение:

14^4 / 2^6 * 49^2 = 2^4 * 7^4 / 2^6 * 7^2 * 7^2 = 7^8 / 2^2 =  7^8 / 4.

Ответ: 7^8 / 4.

Отвечает Степанов Артём.
14^4/2^6•49^2=2^4•7^4/2^6•7^4=1/2^2=1/4=0,25