Найдите координаты точки пересечения графиков функций y= -25x + 4 и y=35x + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Арина.

Ответ:

х=-1/5 у=9

Объяснение:

нужно просто приравнять две функции

-25х+4=35х+16

60х=-12

х=-1/5

у=-25×(-1/5)+4=9