Реши уравнение: 2x2−22x=0. Ответ: x1= ;x2= (первым введи меньший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.

2x^2-22x=0\\2x(x-11)=0\\2x_1=0\\x_1=0\\x_2-11=0\\x_2=11

Ответ: 0.