Пожалуйста,50 баллов! Спростіть вираз 4х-1-(2х-3).


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

4x-1-(2x-3)= 4x-1-2x+3 = 2x + 2

Объяснение:

Если упростить ⬆

Отвечает Osinkin Stas.
4x -1-(2x-3)=4x-2x+3-1=2x+2