Корень из 400: на корень из 0,04-10 корень из 1,44


Ответы на вопрос

Отвечает Молодиченко Вася.

Ответ:

88

Объяснение:

  \frac{\sqrt{400}}{ \sqrt{0.04}}  - 10 \sqrt{1.44}  =  \frac{20}{0.2}  - 10 \times 1.2 = 100 - 12 = 88