4. Представьте квадратный трехчлен х²+10x+ 25 в виде квадрата двучлена.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.

Ответ:

(x+5)²

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²

x²+10x+25

=>

x²+10x+25=(x+5)²