13*(3x-2)-24x-10*(10-3x) при х=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
13*(3x-2)-24x-10*(10-3x) 
39х-26-24х-100+300х
315х-126 = 315*1,4 - 126 = 441-126 = 315.
 Вроде бы так! 
Отвечает Канцлер Поля.
Смотрим вложение.Надеюсь, все будет понятно.