Экстриный вопрос Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских

билета и один взрослый и всего заплатила 350 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 620 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет? Детский билет стоит рублей, а взрослый билет стоит рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Ситко Маргарита.

Ответ:

Смотри решение на фото

Объяснение:


Отвечает Русак Александра.

Ответ:

2д+1в=350

3д+2в=620

выражаем в из первого ур-ия в=350-2д. подставляем во второе и находим д=80, следовательно в=190

Объяснение: