Найдите сумму и произведение корней уравнения: а^2+96=20а. В ответе запишите, на сколько

произведение корней больше их суммы.

Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

76

Объяснение:

a^2-20a+96=0

a1+a2=20

a1xa2=96

96-20=76

вроде так