Решить приведенное квадратное уравнение х во второй степени-6х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Опутина Валерия.

x^2-6x=0,

x(x-6)=0,

x=0 или х-6=0, х=6.

Ответ: 0;6.